Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Gis Weather 0.8.1 - отобразит погоду на несколько суток
5 октября 2016, просмотров: 327, Раздел: Программы    

Gis Weather 0.8.1 - отобразит погоду на несколько суток

Симпатичный виджет, что отобразит погоду на несколько суток на десктопе (на завтра и сегодня более детально). Можно указать несколько городов, для которых нужны данные о погоде да быстро меж теми переключаться. Будет работать на большинстве версий Linux и Windows.
Хоть разработчик и пишет, что программа умеет получать погоду пользуясь какой угодно c 4 служб - AccuWeather, Gismeteo, OpenWeatherMap и Yr, однако как я не пробовал, у меня работала та только с Gismeteo. Для других служб при вводе кода произвольного населенного пункта, программа сообщала об ошибке (я не тестировал требующую ключа OpenWeatherMap). Но мне виджет очень понравился, а получения о погоде актуальной информации, и одной службы достаточно.

Одним кликом мышкой, вы сможете выбрать населенный пункт для которого отображаются данные о погоде, указать фон виджета и набор значков для отображения погоды, раскрыть окно параметров или обновить информацию о погоде.

В окне опций, для редактирования параметров находится несколько вкладок: единицы измерения, оформление, окно, индикатор, общие, вид. Можете указать период обновления погоды, единицы отображения температуры, скорости ветра и давления, языки прогноза погоды и интерфейса программы, населенные пункты. Полностью регулируется внешний вид, начиная с фона и иконок отображения погоды и заканчивая расположением объектов виджета.

Программе нужны библиотеки Microsoft Visual C++ 2010, если не будет работать, установите из архива vcredict нужной разрядности для вашей версии операционной системы. Для 64-разрядной лучше инсталлировать оба.

Информация о программе
Название: Gis Weather 0.8.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/gis-weather
Размер: 22.20 Мб

Gis Weather 0.8.1 - отобразит погоду на несколько суток

Скачать Gis Weather 0.8.1 - отобразит погоду на несколько суток

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru