Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Avant Browser Ultimate 2016 Build 11 - браузер
31 октября 2016, просмотров: 266, Раздел: Программы    

Avant Browser Ultimate 2016 Build 11 - браузер

Не решите которой браузер наиболее вам подходит - Internet Explorer, Google Chrome или Mozilla Firefox? Испытайте включающий все их функции, с удобным и простым пользовательским интерфейсом. Он блокирует всплывающие окна, флеш-ролики и рекламу, имеет огромную надежность, использует умеренное количество системных ресурсов.
Веб-браузер работает на трех ядрах (Google Chrome, Firefox, Internet Explorer), позволяя легко переключаться между теми. Мультипроцессная технология не даст выйти из строя, если одна вкладка зависла. Программа весьма стремительно стартует, не давая высокой нагрузки на ЦП.

Имеет интегрированный загрузчик с одновременной загрузкой нескольких файлов, всегда найдет видеоклип на текущей страничке да поможет его загрузить одним кликом мышки, использует минимум памяти, выполняя защиту от утечки. Можно установить вкладку над остальными окошками, и сможете общаться с друзьями или смотреть видео с YouTube, работая в других приложениях.

В режиме инкогнито информация не сохраняется на ПК и никто не узнает на каких сайтах Вы побывали. Обозреватель интернета автоматически запомнит пароли для веб-сайтов, наполняет веб-формы. Все пароли сможете обезопасить основным паролем. Работу очень упрощают жесты мыши.

Более 80% сайтов имеют обилие рекламы и используют флеш. Они бывают весьма внушительного размера и загружаются при загрузке страницы. Заблокировав их, сможете намного увеличить быстроту загрузки сайтов. Также есть возможность блокирования загрузки картинок, клипов, музыки.

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2016 Build 11
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 92,35 Мб

Avant Browser Ultimate 2016 Build 11 - браузер

Скачать Avant Browser Ultimate 2016 Build 11 - браузер

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru