Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » MultiClipBoardSlots 1.02 (Rus/Eng) + Portable
10 декабря 2016, просмотров: 887, Раздел: Программы    

MultiClipBoardSlots 1.02 (Rus/Eng) + Portable

Программа MultiClipBoardSlots для расширения возможностей буфера памяти Windows. А именно программа добавляет 10 слотов памяти. В эти 10 слотов вы сможете скопировать всё что угодно (текст, фото ссылки и другое) и теперь не переживать что буфер стирается (по умолчанию в Windows каждый раз данные заменяются). На каждый слот памяти можно добавить собственные горящие клавиши.
Выберите текст, изображения или другие объекты, и вы сможете скопировать их к одному из блокнотами, нажав Ctrl + , или вставить из буфера обмена с этой Alt + клавиши (горячие клавиши можно переназначить).

Это позволяет передавать несколько объектов из одного приложения в другое без необходимости беспокоиться о буфере обмена перезаписи, или того, чтобы переключаться между приложениями каждый раз.

При копировании текста со страницы браузера, например, вам больше не нужно нажимать Ctrl + C, Alt + Tab для целевого приложения, Ctrl + V, чтобы вставить, Alt + Tab, чтобы переключиться обратно. Просто скопировать несколько кусками по мере необходимости, и Alt + Tab в целевое приложение, когда вы закончите.

Есть некоторые настройки, которые вы, возможно, захотите настроить сразу. По умолчанию программа только позволяет первые 5 блокнотами, но вы можете включить другие по мере необходимости. Операции копирования и вставки оба играют звук, чтобы вы знаете, что программа работает, но вы можете включить их, если вы предпочитаете.

Другие опции позволяют программу для запуска в системном трее, или скрыть полностью. Но если вы решите, что вам это не нужно, MultiClipBoardSlots также могут быть отключены или удалены полностью в один клик или два, возвращая систему к нормальной жизни.

MultiClipBoardSlots 1.02 (Rus/Eng) + Portable


Название: MultiClipBoardSlots 1.02
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Nenad Hrg
Интерфейс: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 0.17 Mb


Скачать MultiClipBoardSlots 1.02









 (голосов: 0)
Добавил: softoraptor82
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 4
#4
Написал: ryToicsnus (7 января 2017 11:09)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
oglcox sbisa


#3
Написал: СерегасGet (4 января 2017 03:01)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
, , ! , !


#2
Написал: Abashkovdow (1 января 2017 09:31)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
Если в вашем окружении такой человек, кому Вы завидуете. в чем причина такого чувства? Оно для Вас позитивно или разрушительно?


#1
Написал: RobertCef (12 декабря 2016 16:58)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
, ?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru