Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов
30 января 2017, просмотров: 196, Раздел: Программы    

Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Простейший и портативный инструмент, какой просканирует компьютер да уберет лишние панели, инсталированные в обозревателях интернет, угонщики домашней страницы, руткиты, вымогатели, трояны и кучу других видов вредоносных программ.
Рекламодатели ищут для размещения информации всякие пути, и интернет им создает кучу возможностей. Установка загруженного из интернет ПО, может привести к появлению на компе рекламных приложений, удаление каких будет сложной проблемой. Это уже не редкость, когда после инсталляции приложения, ваша домашняя страница или система поиска поменяются либо вы увидите в обозревателе интернета не нужную панель.

Рассматриваемая утилита дает несложный, но эффективный метод решения указанной проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует ПК для выявления на нем каких-нибудь следов рекламных да других нежелательных приложений. Его можно сохранить на флешке да использовать на любом ПК, он не оставляет следов в реестре. Пользоваться им очень легко, после загрузки, надавите кнопку Scan, и произведется сканирование.

Вы можете, двигаясь по вкладкам, посмотреть разные виды обнаруженных нежелательных продуктов и снять с них пометку, когда считаете, что они нужны или наоборот, отметить их для удаления. После нажмите на кнопку удаления.

По умолчанию, приложение создает точку восстановления Windows. Результаты процессов сканирования и удаления сохраняются в журналах, какие вы в любой момент сможете посмотреть, используя кнопку Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 3,73 Мб

Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Скачать Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru