Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Battlefield 1 Private Cheat 1.07 - Aimbot и ESP Hack для BF1
9 февраля 2017, просмотров: 239, Раздел: Программы    

Battlefield 1 Private Cheat 1.07 - Aimbot и ESP Hack для BF1

Воспользовавшись Battlefield 1 Private Cheat, вы сможете легко получить преимущество перед другими игроками в многопользовательской игре BF1 или с легкостью пройти увлекательную одиночную компанию. Чит для Бателфилд 1 содержит в себе разные читерские возможности, которые пригодятся и новичку, и заядлому геймеру.
Умные чит коды изначально настроены таким образом, чтобы их работа была максимально не заметна для других игроков и античит системы FairFight. С приватными читами для Battlefield 1 вы будете просто скилловым игроком, который отлично играет и нагибает всех вокруг, при этом нисколько не палясь.

Основные модули и возможности Battlefield 1 Private Cheat:

• Аимбот / Aimbot BF1
С помощью аимбота для бателфилд 1 вы получите полный контроль над своим вооружением, уроном и точностью попадания. Aimbot даст вам возможность полностью доминировать на игровом сервере и с легкостью убивать всех врагов. Аимбот в режиме реального времени просчитывает движение целей и баллистику пули, позволяя легко убивать врагов с одного выстрела. Вы сможете настроить процент попаданий и промахов, чтобы выглядеть естественно и ваша статистика не выделялась из общей массы игроков, у которых 30-40% попаданий. Также бф1 аимбот направляет пули в разные части тела противника чтобы не привлекать внимание античит систем.

• Валхак / Wallhack / ESP BF1
ESP Hack известен всем геймерам также как аим. Он позволяет увидеть все что скрыто от глаз простых игроков: вы будете видеть с большого расстояния 3D боксы вокруг своих противников даже если они находятся за стенами, преградами и т.д. Также в есп хаке для бателфилд 1 присутствует большое количество настроек, которые открывают для игрока дополнительные возможности: есп для союзников, вооружения, техники, отображение расстояния и направления взгляда врага, его оружие.

• Радар / 2D Radar BF1
Данный радар хак показывает союзников и врагов, а также их уровень здоровья на игровой карте.

• Трейнер / Trainer BF1
Не секрет что в Battlefield 1 реализована отличная одиночная компания с увлекательным сюжетом. Вы будете перенесены во времена Первой Мировой Войны и сможете оседлать лошадей и искромсать своих недругов при помощи таких видов оружия как сабля, булава и шанцевый инструмент. При этом уровни являются открытыми и нелинейными, поэтому добиться поставленных целей можно будет совершенно разными способами. В одиночном режиме Battlefield 1 в дополнение к вышеописанным читам вы получите возможность стать неуязвимым или невидимым для врагов, получить бесконечные патроны, убрать перезарядку, перегрев или отдачу оружия и многое другое.

После установки и активации приватных читов Battlefield 1, можете запускать игру и наслаждаться новыми возможностями. По умолчанию все читы бф1 активированы и работают без предварительной настройки. Для того чтобы отключить какие-либо читы или изменить их настройки откройте клавишей "Home" меню читов в игре.

Все функции чита Battlefield 1 направлены на повышение комфорта игры и получения удовольствия, а не мгновенного нагиба всех вокруг. Поэтому чит не содержит таких функций как бессмертие (кроме одиночной компании) или убийства всех врагов в многопользовательской игре. Ведь очевидно, что после этого вы получите блокировку игрового аккаунта. Мы заботимся о том, чтобы вы не получили бан в игре! Приятной игры и великих побед!

Battlefield 1 Private Cheat 1.07 - Aimbot и ESP Hack для BF1


Название: Battlefield 1 Private Cheat 1.07
Год выпуска: 2017
ОС: Windows Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: HacksClub
Интерфейс: Русский
Размер: 38.1 Mb

Скачать Battlefield 1 Private Cheat 1.07 - Aimbot и ESP Hack для BF1









 (голосов: 0)
Добавил: softoraptor82
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru