Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Ocenaudio 3.2.4 - полнофункциональный редактор аудио
8 марта 2017, просмотров: 242, Раздел: Программы    

Ocenaudio 3.2.4 - полнофункциональный редактор аудио

Превосходный бесплатный полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера любого уровня. Сможете менять при помощи фильтров звучание файлов музыки многих форматов, убирать участки песни, вставлять их из других файлов.
Идеальная программа для произведения анализа и изменения музыкальных файлов, какая может работает на нескольких платформах. Цель разработки - без какой-либо специальной подготовки, дать максимальную простоту работы, что и отличает ее от других похожих продуктов.

Сложные задачи (скажем, открытие и запись музыкальных файлов или применение разных фильтров) работают в фоне и потому редактор нормально работает вне зависимости от числа открытых файлов. Можете использовать разные эффекты, выполнять вставку и вырезку фрагментов, делать анализ аудио, одновременно редактируя кучу файлов, в том числе и колоссально огромные, и все это в режиме реального времени.

В какой угодно момент, вы можете отказаться от всякого изменения. В отличие от Audacity, не понадобится инсталлировать плагин для файлов MP3. Поддерживаются расширения VST (Virtual Studio Technology), при помощи которых вы значительно увеличите возможности продукта.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,40 Мб

Ocenaudio 3.2.4 - полнофункциональный редактор аудио

Скачать Ocenaudio 3.2.4 - полнофункциональный редактор аудио

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru