Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » TextPad 8.1.2 (x32/x64) - простой текстовый редактор
11 марта 2017, просмотров: 235, Раздел: Программы    

TextPad 8.1.2 (x32/x64) - простой текстовый редактор

TextPad - это удобная программа для работы с текстами, занимающая мало место и не загружающая систему. Помимо стандартных функций, осуществляет проверку орфографии, отличается простым и понятным интерфейсом. В программе можно редактировать тексты неограниченных объемов, выравнивать и заменять содержание. Приложение TextPad работает в 32-х и 64-х битной системе одинаково хорошо.
По удобству работы и функциональности, textpad напоминает приложение UltraEdit. Есть возможность искать ошибки, редактировать и форматировать текст, работая одновременно с несколькими документами. Встроенный менеджер задач упрощает работу, по необходимости можно отменить действие неограниченное количество раз, возвращаясь к нужному этапу работы.

Среди возможностей текстового редактора TextPad отмечают поддержку макросов, просмотр двоичного кода, перемещение слов и строк, изменение регистра и выравнивание текста, исправление ошибок печати. Для того чтобы textpad скачать и начать работу, понадобится пара минут. Программа работает на всех популярных ОС Windows.

К преимуществам работы с редактором TextPad можно отнести возможность сравнения файлов и использования закладок. Наиболее часто используемые комбинации команд можно сохранять в виде макросов, упрощая себе работу. Для тех, кто решил textpad rus скачать для работы с текстовыми документами, приятным сюрпризом станет фиксированное положение курсора после закрытия программы. Возобновив работу с текстом, пользователь увидит то место, где была остановлена задача в предыдущей сессии.

TextPad 8.1.2 (x32/x64) - простой текстовый редактор


Название: TextPad 8.1.2
Год выпуска: 2017
ОС: Windows Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Helios Software Solutions
Интерфейс: Английский
Лекарство: Crack
Размер: 11.4 Mb

Скачать TextPad 8.1.2









 (голосов: 0)
Добавил: softoraptor82
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru