Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Windows Player 2.5 поддержка любых форматов (PC/2014/rus)
11 февраля 2014, просмотров: 443, Раздел: Программы    

Windows Player 2.5 поддержка любых форматов (PC/2014/rus)
WindowsPlayer 2.5.0 медиа плеер воспроизводит все видеофайлы без использования кодеков, потому что они интегрированы в Windows Player.
WindowsPlayer 2.5 плеер показывает все видеофайлы без использования кодеков, так как они есть в установочном пакете WindowsPlayer.
Windows Player 2.5 поддержка любых форматов (PC/2014/rus)
Windows Player быстрый и функциональный плеер, работает на любых операционных системах Виндовс. Мультимедиа плеер располагает стандартным набором функций: эквалайзер, создание плейлистов, настройка контрастности и яркости видео. Есть уникальные функции: улучшение качества изображения и увеличение громкости у тихого фильма. Преимущества Windows Player это функциональность и простота. В следующих изданиях WindowsPlayer разработчики пообещали добавить функции: изменение формата видеофайлов - конвертирование и отправление оптимизированного видеофайла на мобильное устройство iPad, iPhone, Android, отправка аудио и видео потока на телевизор по проводному и беспроводному каналу связи, сохранение и кэширование видео из интернета для воспроизведения в оффлайн-режиме одним кликом, воспроизведение потокового видео через интернет.
Основные свойства Windows Player: WindowsPlayer воспроизводит видео и аудио без кодеков. Простое управление и привлекательный интерфейс. Функция усиления звука пригодится, когда а звук в фильме очень тихий. HQ функция улучшения качества изображения.
Название: WindowsPlayer Версия софта: 2.5 Язык Интерфейса: русский Формат файла: .exe Операционная система: Vista/ Windows 8/ Windows XP/ 2000 Год выпуска: 2014
Цитата: Ссылки на скачивание
 (голосов: 0)
Добавил: onlyesabur
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru