Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » CCleaner Professional v4.05.4250 CCEnhancer v3.7 (2014/RUS/Ml)
15 февраля 2014, просмотров: 436, Раздел: Программы    

CCleaner Professional v4.05.4250 CCEnhancer v3.7 (2014/RUS/Ml)
CCleaner - приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Программа делает работу Windows более быстрой и комфортной в использовании, при этом освобождая место на жестких дисках за счет удаления временных или не используемых файлов системы.
CCleaner Professional v4.05.4250 CCEnhancer v3.7 (2014/RUS/Ml)
CCleaner - приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Программа делает работу Windows более быстрой и комфортной в использовании, при этом освобождая место на жестких дисках за счет удаления временных или не используемых файлов системы. CCEnhancer - небольшая утилита, которая расширяет возможности программы CCleaner, добавляя в него поддержку более 400 новых программ. Что в свою очередь позволяет CCleaner выполнять задачи по очистке системы гораздо эффективнее. CCEnhancer использует интегрированную в CCleaner систему winapp2.ini, в которую можно добавлять свои правила и определения к нужным файлам и приложениям (в основном правила берутся с форума поддержки разработчика). Возможности: Удаление следов интернет-серфинга. Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю закачек во всех популярных браузерах - Internet Explorer, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari. Несмотря на небольшой размер, программа CCleaner очень функциональна, имеет легкий (интуитивно понятный интерфейс), и не создаёт нагрузку на процессор системы. Удаление следов работы в Windows. Буфер обмена, временные файлы и файлы журнала Windows, список последних документов (в меню Пуск), историю поиска, файлы корзины, дампы памяти, устаревшие данные Prefetch в Windows XP. Чистка данных других программ. CCleaner также очищает временные файлы и списки недавно открытых файлов других программ, например: Media Player, Safari, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и другие... Чистка и оптимизация реестра. Встроенный в программу чистильщик реестра позволяет проводить диагностику, выявляя проблемы и определяя неиспользуемые записи. Удаляются неиспользуемые расширения файлов, элементы управления ActiveX, ClassID, ProgID, общие библиотек DLL, ссылки на удаленные из системы шрифты, файлы справки, иконки, неверные ярлыки и многое другое. Использование CCleaner безопасно для системы. Эта программа разработана так, чтобы быть простой и безопасной в использовании. CCleaner содержит несколько уровней проверки, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что не удалите какую-либо информацию, необходимую для работы системы.
Имя :CCleaner Professional v4.05.4250 CCEnhancer v3.7 (2014/RUS/Ml)
Год издания: 2013
Операционная: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса:
Таблетка: присутствует
Скачать CCleaner Professional v4.05.4250 CCEnhancer v3.7 (2014/RUS/Ml)
 (голосов: 0)
Добавил: anderkooler
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru