Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Unloker Modem 3G (Разлочка 3G модемов для любой сим карты)
26 февраля 2014, просмотров: 394, Раздел: Программы    

Unloker Modem 3G  (Разлочка 3G модемов для любой сим карты)
С помощью данных программ Вы с лёгкостью сможете разблокировать модем под любой оператор сотовой связи. Очень часто случается: купил модем у оператора, а связь не нравится. Пытаешся вставить симку другого оператора, а модем не принимает её.
Unloker Modem 3G  (Разлочка 3G модемов для любой сим карты)
С помощью данных программ Вы с лёгкостью сможете разблокировать модем под любой оператор сотовой связи. Очень часто случается: купил модем у оператора, а связь не нравится. Пытаешся вставить симку другого оператора, а модем не принимает её. Также в архиве лежит Софт 3G для того чтобы повысить скорость передачи данных, получив действительно высокоскоростной интернет и экономию трафика. Благодаря использованию данной программы, скорость соединения с интернетом можно увеличить в несколько раз, соответственно скорость передачи информации также увеличивается. Несмотря на то, что программа разработана больше для увеличения скорости 3G интернета, она прекрасно увеличивает скорость соединения при любом другом способе соединения с интернетом. рограмма работает автоматически и настраивает соединение сама. Для того чтобы ускорить интернет соединение нужно подключиться к интернету, запустить программу и нажать на кнопку "увеличить скорость" и переместить ползунок на отметку "быстро", Программа поддерживает все типы 3G модемов Увеличивает сорость интернета: — GSM - GPRG/EDGE/3G — UMTS - HSPA — CDMA2000 - 1X, 1xEV-DO Rev 0/Rev A — WiMAX - мобильный и фиксированный — Wi-Fi — WiBro скачать Скачать Unloker Modem 3G (Разлочка 3G модемов для любой сим карты) с turbobit.net Одним файлом скачать Скачать Unloker Modem 3G (Разлочка 3G модемов для любой сим карты) с turbobit.net Одним файлом
 (голосов: 0)
Добавил: primaxxs
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru