Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Advanced SystemCare 7 Free
7 марта 2014, просмотров: 381, Раздел: Программы    

Advanced SystemCare 7 Free
Advanced SystemCare - бесплатный пакет всевозможных утилит для оптимизации, настройки, исправления ошибок и повышения общей производительности вашей операционной системы. Программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет настройки безопасности на оптимальные, очищает от шпионского и рекламного ПО, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные и ненужные файлы, а также следы путешествия по интернет, оптимизирует параметры интернет-соединения, производит дефрагментацию жесткого диска и системного реестра, позволяет управлять автозагрузкой и многое другое. Все изменения, внесенные программой Advanced SystemCare в операционную систему, можно вернуть обратно из резервной копии, которая делается при первом запуске программы.
Advanced SystemCare 7 Free
Advanced SystemCare - бесплатный пакет всевозможных утилит для оптимизации, настройки, исправления ошибок и повышения общей производительности вашей операционной системы. Программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет настройки безопасности на оптимальные, очищает от шпионского и рекламного ПО, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные и ненужные файлы, а также следы путешествия по интернет, оптимизирует параметры интернет-соединения, производит дефрагментацию жесткого диска и системного реестра, позволяет управлять автозагрузкой и многое другое. Все изменения, внесенные программой Advanced SystemCare в операционную систему, можно вернуть обратно из резервной копии, которая делается при первом запуске программы. Advanced SystemCare 7 Free всего в один клик защитит, починит, очистит и оптимизирует ПК. Ее скачали 150 МИЛЛИОНОВ раз по всему миру. Эта исключительная по возможностям бесплатная программа, победитель многих конкурсов - обязательный инструмент на каждом ПК. Программой очень легко пользоваться, и она не содержит шпионских модулей. Зачем тратить деньги на дорогие "чистильщики реестра" для починки ПК, когда Advanced SystemCare Free может устранить проблемы и настроить систему БЕСПЛАТНО!
Advanced SystemCare 7 Free
Advanced SystemCare 7 Free Эта программа не только чистит систему Ускоряет систему, реестр и доступ в Интернет Оптимизирует, чистит и исправляет все проблемы с ПК в 1 клик Выявляет и удаляет шпионские и рекламные программы 150 миллионов пользователей по всему миру Статус программы Бесплатная Операционка Windows 8, 7, Vista, XP Интерфейс Английский, Русский Разработчик IObit.com
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 (голосов: 0)
Добавил: samdir
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru