Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Dr.Web 5.00.1.04130
14 апреля 2009, просмотров: 1131, Раздел: Программы    

 
Dr.Web обеспечивает надежную высококачественную защиту Вашей системы и данных, независимо от того, каким поколением операционных систем Microsoft Вы пользуетесь.
Компоненты Dr.Web для Windows позволяют в реальном времени обнаружить и пресечь попытки проникновения на Ваш компьютер вредоносных программ из любых внешних источников. Уникальная эвристическая технология, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе. Например, даже если Вы вовремя не обновили свои вирусные базы, эвристический механизм способен защитить Ваш компьютер. Интеллектуальный эвристический анализатор позволяет обнаруживать как абсолютно неизвестные вирусы, так и новые модификации известных.

Dr.Web привлекает многих домашних пользователей еще и тем, что он чрезвычайно компактен и нетребователен к ресурсам компьютера. Дополнения к вирусным базам, выпускаемые антивирусной лабораторией компании «Доктор Веб» несколько раз в день, имеют размеры всего несколько килобайт и могут быть быстро загружены даже при самых медленных соединениях. Вспомогательные средства, поставляемые вместе с антивирусом, позволяют самым гибким образом настроить параметры антивирусной защиты и определить периодичность обновлений вирусных баз, а также профилактического сканирования всего компьютера антивирусным сканером.

Объем файла: 18.8 Mb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru