Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Игорь Борщенко | Самые важные упражнения для спины, и не только (2014) [PDF]
7 июля 2014, просмотров: 451, Раздел: Программы    

Игорь Борщенко | Самые важные упражнения для спины, и не только (2014) [PDF]
Описание:В этой книге доктор Борщенко рассказывает о растяжке – уникальном «лекарстве», для которого не нужно аптечки и которое всегда с вами. Достаточно знать, как правильно растянуть спазмированную мышцу, чтобы снять напряжение и боль. Огромное количество болезней и у молодых людей, и у пожилых сопровождается внезапным мышечным спазмом – то есть стойким и болезненным сокращением мышц. Остеохондроз позвоночника, вегетососудистая и нейроциркуляторная дистония, головная боль напряжения, грыжа межпозвонкового диска, миозит, вертебро-базилярная недостаточность, артрозы и артриты любого сустава – вот далеко не полный перечень болезней и состояний, с которыми вы сможете справиться самостоятельно, выполняя упражнения из этой книги.
Игорь Борщенко | Самые важные упражнения для спины, и не только (2014) [PDF]
Автор: Игорь Борщенко Издательство: АСТ ISBN: 978-5-17-082726-8 Отрасль (жанр): здоровье Формат: PDF Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Черно-белые Страниц: 290 Описание: В этой книге доктор Борщенко рассказывает о растяжке – уникальном «лекарстве», для которого не нужно аптечки и которое всегда с вами. Достаточно знать, как правильно растянуть спазмированную мышцу, чтобы снять напряжение и боль. Огромное количество болезней и у молодых людей, и у пожилых сопровождается внезапным мышечным спазмом – то есть стойким и болезненным сокращением мышц. Остеохондроз позвоночника, вегетососудистая и нейроциркуляторная дистония, головная боль напряжения, грыжа межпозвонкового диска, миозит, вертебро-базилярная недостаточность, артрозы и артриты любого сустава – вот далеко не полный перечень болезней и состояний, с которыми вы сможете справиться самостоятельно, выполняя упражнения из этой книги. Скриншоты:
Скачать Игорь Борщенко | Самые важные упражнения для спины, и не только (2014) [PDF]
 (голосов: 0)
Добавил: AmilayA
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru