Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Mobile Master Corporate 7.4.2 Build 3118
22 июня 2009, просмотров: 997, Раздел: Программы    

 

Mobile Master - очень многофункциональная программа для работы с мобильным телефоном. Соединяется с мобильным телефоном, показывает заряд батареи, номер IMEI, редактирует мелодии, SMS, записную книжку, звонки и многое многое другое…

Есть в программе «монитор сети», показывающий доступных сотовых операторов, качество сигнала и прочую информацию. Можно просматривать и редактировать записи встроенного в телефон планировщика и записной книжки. Редакторы мелодий и картинок. Есть и Mobile Explorer, позволяющий просматривать каталоги телефона и содержащуюся в них информацию.

Предусмотрена возможность просмотра и редактирования телефонных книг и SMS-сообщений, а также списка входящих и исходящих звонков. Имеется возможность копирования списка телефонов из одного мобильника в другой – так называемая функция «Copy Station».
Mobile Master Agent, который устанавливается в трей компьютера и предоставляет доступ к часто используемым возможностям программы.

Умеет синхронизировать адресную книгу телефона с невообразимым множеством программ, среди которых присутствует и The Bat!, Outlook, Palm Desktop. Данные, можно передавать не только в программу-планировщик, но и в Word с Excel’ем – одним нажатием кнопки.

Список поддерживаемых мобильных телефонов - на оф. сайте

Объем файла: 16.6 Mb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru