Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » BumpTop 1.05 Build 3038
29 июня 2009, просмотров: 2011, Раздел: Программы    

 
BumpTop - альтернативный 3D рабочий стол для Windows
Пользователь может перемещать ярлыки, документы или фотографии по системному рабочему столу так, как он делал бы это с бумагами на письменном столе реальном, складывать их в аккуратные стопки или же разбрасывать по доступному пространству. BumpTop поддерживает жесты, технологию multi-touch, позволяет легко вращать, уменьшать или увеличивать объекты и даже объединять их. Например, для публикации изображения в сервисе Flickr достаточно перетащить фотографию с помощью мыши или пальца (при наличии сенсорного дисплея) на значок сервиса, расположенный на рабочем столе.
 
BumpTop позволяет пользователям с легкостью управлять мультимедийным контентом на рабочем столе, проводить с ним все основные операции, в том числе его отсылку по электронной почте и размещение на страничках социальных сетей и микроблогов.
 
Кроме того, данная программная среда может управляться не только сенсорным дисплеем, но и самой обычной мышью, хотя это не столь удобно и не столь красиво. Посему для того, чтобы BumpTop стал массовым продуктом, нам следует дождаться того дня, когда не менее массовыми станут и сенсорные мониторы.
 
Вообще программа больше предназначена для работы на Windows 7, предполагающей поддержку multitouch, так что объектами на рабочем столе можно будет манипулировать почти также, как предметами на настоящем столе: делать из них стопки, засовывать в папки, по-разному их крутить, бросать перекладывать руками, отдалять и приближать, увеличивать и уменьшать фотографии, прикреплять записки и напоминания виртуальными кнопками на виртуальные стены и т.д.
 
Но все это прекрасно работает и при управлении мышкой, так что, дабы опробовать этот BumpTop, вовсе не обязательно ждать выхода Windows 7.
 
Объем файла: 11.5 Mb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 (голосов: 5)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru