Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Сборник Бонусы"5" (Сборщики денег с сайтов раздоющих wmr-wmz)
30 июля 2014, просмотров: 361, Раздел: Программы    

Сборник Бонусы"5" (Сборщики денег с сайтов раздоющих wmr-wmz)
Супер Пакет программ здесь собраны 4 программы по сбору бонусов Уникальная в своем роде программы! Умеют собирать бонусы как с иностранных сайтов так и с российских!
Сборник Бонусы"5" (Сборщики денег с сайтов раздоющих wmr-wmz)
Супер Пакет программ здесь собраны 4 программы по сбору бонусов Уникальная в своем роде программы! Умеют собирать бонусы как с иностранных сайтов так и с российских! Принцеп работы прост на не котырых сайтах дают бонусы Один пользователь может получить бонус один раз в сутки. Сумма бонуса выбирается случайно от 0.05 - 2.50 WMR в программе около 1000 сайтов с каждого сайта пособирать по капейки и получаем от 30 до 130 рублей в день Способ работы программ Запускаем программу водим свой номер кошелька и нажимаем собрать бонусы программа сама автоматически будет собирать бонусы с сайтов не требуя вашего присутствия при окончание сбора выдаст результат собраных wmr-wmz бонусов в среднем одна программа может собрать от 30 руб до 130 руб нажимаем зачислить деньги на кошелёк и всё ок Удачного сбора Бонусов. Название: Новый WMBonus v3.5 (Сборщик денег wmr-wmz) Год выпуска: 2014 Платформа: windows/xp/vista/7/8 Язык интерфейса: русский Лекарство: есть Размер: 253,15 Мб Доп. информация: не пытайтесь собирать в день 2 раза собирает только 1 раз за сутки Скачать с turbobit.net одним файлом бесплатно Скачать Сборник Бонусы"5" (Сборщики денег с сайтов раздоющих wmr-wmz) с turbobit.net Одним файлом Скачать с hitfile.net одним файлом бесплатно Скачать Сборник Бонусы"5" (Сборщики денег с сайтов раздоющих wmr-wmz) с hitfile.net Одним файлом
 (голосов: 0)
Добавил: primaxxs
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru