Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » EssentialPIM Free 6.0 - персональный информационный менеджер
18 октября 2014, просмотров: 343, Раздел: Программы    

EssentialPIM Free 6.0 - персональный информационный менеджер

Мощнейший и разительно комфортный персональный информационный менеджер, какой имеет чрезвычайно продуманный пользовательский интерфейс и содержит огромное число возможностей. Вы сможете делать список задач и просто им управлять, создать заметки, вести список контактов, сохранять в 1-м месте все Ваши пароли. Утилита также включает почтовый клиент и для получения и отправки EMail Вам не потребуется никакая другая программа.
Базу данных приложения Вы можете обезопасить при помощи высоко надежного метода шифрования. Можно хранить несколько различных баз данных. Имеется возможность синхронизации базы данных c Android и iOS. В программе есть легкий в использовании календарь в котором Вы можете помещать совершенно все Ваши задания. Для всякой задачи имеется возможность указывать заметки, приоритет, окончание и начало исполнения, место и тему. Вы можете отмечать проценты исполнения задачи. Задания могут повторятся по определенным дням месяца, года или недели, ежедневно. Для какой угодно задачи можете назначить напоминание звуковым сигналом, всплывающим окном или запуском произвольного приложения. Помимо задач, сможете вести перечень дел. Дела похожи на задачи, но отображаются не в календаре, а отдельным списком. Утилита включает крайне несложный список контактов, в группы какого можете добавлять новенькие поля (например добавочный номер телефона) либо убирать имеющиеся. Когда Вы указали для кого нибудь из списка контактов дату денька рождения, приложение Вас загодя предупредит о того наступлении. В менеджере паролей можете держать в кодированном виде абсолютно все свои пароли. Заметки сможете хранить в виде дерева, вставлять в те таблицы и фотографии, веб странички и ссылки на файлы. Приложение включает легкий в использовании экспорт данных в разнообразные форматы, такие как CVS, HTML, TXT и другие и умеет импортировать данные, подготовленные разными приложениями. Почтовый клиент можете настроить для работы с несколькими почтовыми ящиками, назначить периодическую проверку электронной почты (начиная с одной минутки). При отправке электронной почты сможете применять адреса собранные почтовым клиентом при получении писем или из перечня контактов программы.

Информация о программе
Название: EssentialPIM Free 6.0
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: essentialpim.com/ru/
Размер: 22.79 Мб

EssentialPIM Free 6.0 - персональный информационный менеджер

Скачать EssentialPIM Free 6.0 - персональный информационный менеджер

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru