Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Новости Software » Microsoft приступила к распространению антипиратского обновления для Windows 7
26 февраля 2010, просмотров: 1696, Раздел: Новости Software    

Microsoft приступила к распространению антипиратского обновления для Windows 7
 
На Windows Update появился ряд внеочередных обновлений для Windows, начиная с Windows XP и заканчивая Windows 7.
Среди этих обновлений Microsoft распространила и обещанное антипиратское обновление для Windows 7.
 
Данное обновление, известное под именем Windows Activation Technologies Update for Windows 7, создано с целью обнаружения более 70 известных вариантов обхода активации и, как следствие, пиратских копий Windows.
 
В первую очередь антипиратское обновление получат пользователей Windows 7 Home Premium, Professional, Ultimate и Enterprise. Обновление не будет устанавливаться в автоматическом режиме (при условии, что Windows Update не настроена на автоматическую установку обновлений). Данное обновление носит статус важного. С дополнительной информацией по поводу обновления можно ознакомиться в статье базы знаний под номером 971033.
 
Через Windows Update также доступно много иных обновлений для XP, Vista и Windows 7. Некоторые из них откровенно невразумительные — если, конечно, ваша Windows 7 не на чешком языке, а уведомления отображаются на румынском (да, теперь есть обновление, устраняющее эту оплошность). Есть и новые обновления совместимости для Vista и Windows 7, обеспечивающие совместимость с ОС приложениям, которые ранее в этих ОС не работали.
 
Также на Windows Update доступно несколько обновлений к Media Center, одно из которых предназначено для устранения проблем при воспроизведении DVD, другое - проблем, связанных с определенными типами тюнеров. Кроме того, доступно обновление, устраняющее проблемы с спящим режимом и гибернацией на компьютерах под управлением определенных процессоров Intel. Наконец, доступно обновление для часовых зон.
 (голосов: 2)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru