Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Новости Software » Internet Explorer 9 не будет требовать наличия Service Pack 1 для Windows 7.
27 сентября 2010, просмотров: 822, Раздел: Новости Software    

Internet Explorer 9 не будет требовать наличия Service Pack 1 для Windows 7.

Корпорация Microsoft на днях опубликовала ликбез для технических специалистов, касающийся следующей версии браузера Internet Explorer 9.

Кроме отсутствия поддержки предыдущей версии операционной системы Windows XP, в нем был замечен один пункт, который гласил о том, что на Windows 7 программа сможет устанавливаться лишь при условии наличия пакета исправлений Service Pack 1. Последний на текущий момент все еще находится в разработке и точных сроков его появления на данный момент нет. Многие ресурсы обратили внимание на этот пункт и сделали некоторые выводы. Ранее все предыдущие версии браузеров от Microsoft никогда не были привязаны к определенным сервисным пакетам для той или иной системы. Впрочем в этот раз ситуация повторилась, в Microsoft просто допустили ошибку при составлении FAQ. Теперь же пункт о необходимости наличия Service Pack 1 сводится лишь к присутствия или отсутствию в системе дополнительных компонентов, которые в случае отсутствия пакета исправлений, будут проинсталлированы вместе с браузером.
 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru