Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Новости Software » Минкомсвязи предупреждает о появлении поддельного сайта webvybory2012.
16 марта 2012, просмотров: 1398, Раздел: Новости Software    

Минкомсвязи предупреждает о появлении поддельного сайта webvybory2012.

Министерство связи и массовых коммуникаций (Минкомсвязи) РФ предупреждает о появлении в интернете поддельного сайта webvybory2012. 

Как говорится в сообщении министерства, злоумышленники открыли сайт, адрес которого практически идентичен адресу настоящего портала за исключением первых букв: две латинские буквы "V" вместо одной "W". Данный ресурс требует от посетителя ввести номер мобильного телефона якобы для "прохождения аутентификации" и доступа к архиву видеотрансляций.

Минкомсвязи РФ предупреждает, что данный сайт не имеет никакого отношения к порталу для онлайн-трансляций с избирательных участков webvybory2012.ru. Для использования настоящего портала webvybory2012.ru вводить номер мобильного телефона не надо. Архив видеотрансляций доступен на портале госуслуг и не предоставляется на сайте webvybory2012.

В связи с этим министерство призывает всех пользователей проекта быть внимательными и не попадаться на уловки мошенников или провокаторов.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru