Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Техническая литература » Елена Сайдакова. Карвинг. Оригинальные украшения из овощей (PDF)
9 декабря 2014, просмотров: 276, Раздел: Техническая литература    

 Елена Сайдакова. Карвинг. Оригинальные украшения из овощей (PDF)
Готовясь к празднику, каждая хозяйка всегда продумывает не только блюда, но и то, как и чем они будут украшены. С помощью нашей книги Вы научитесь легко и быстро превращать привычные блюда в праздничные, украсив их оригинальными и очень аппетитными фигурками и цветами из овощей
 Елена Сайдакова. Карвинг. Оригинальные украшения из овощей (PDF)
Готовясь к празднику, каждая хозяйка всегда продумывает не только блюда, но и то, как и чем они будут украшены. С помощью нашей книги Вы научитесь легко и быстро превращать привычные блюда в праздничные, украсив их оригинальными и очень аппетитными фигурками и цветами из овощей, которые превратят даже самые простые блюда в шедевры кулинарного искусства. Удивляйте своих близких и гостей столь необычными и радующими глаз вкусными изделиями!
 Елена Сайдакова. Карвинг. Оригинальные украшения из овощей (PDF)  Елена Сайдакова. Карвинг. Оригинальные украшения из овощей (PDF)  Елена Сайдакова. Карвинг. Оригинальные украшения из овощей (PDF)
Название: Оригинальные украшения из овощей Издательство: Аргумент Принт Год издания: 2013 Страниц: 96 Язык: Русский Качество: высокое Формат: PDF Размер: 34,4 Mb
Скачать: Елена Сайдакова. Карвинг. Оригинальные украшения из овощей (PDF)
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru