Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Техническая литература » Э. Боровская. Большая книга рецептов. 2000 блюд на каждый день (PDF)
14 декабря 2014, просмотров: 291, Раздел: Техническая литература    

 Э. Боровская. Большая книга рецептов. 2000 блюд на каждый день (PDF)
2000 блюд. Это много! Попробуйте приготовить хотя бы четверть из них, и вы точно станете профи в деле кулинарии. А впрочем, нужно ли ставить перед собой такую цель, когда можно приготовить любое блюдо из этой книги в любое удобное для вас время. Выбрать салат или суп из сезонных продуктов, или найти мясное блюдо, исходя из того мяса, которое есть в холодильнике, или соорудить запеканку из всех вкусных кусочков, что остались в доме, или создать соус, который вы будете использовать для многих кушаний
 Э. Боровская. Большая книга рецептов. 2000 блюд на каждый день (PDF)
2000 блюд. Это много! Попробуйте приготовить хотя бы четверть из них, и вы точно станете профи в деле кулинарии. А впрочем, нужно ли ставить перед собой такую цель, когда можно приготовить любое блюдо из этой книги в любое удобное для вас время. Выбрать салат или суп из сезонных продуктов, или найти мясное блюдо, исходя из того мяса, которое есть в холодильнике, или соорудить запеканку из всех вкусных кусочков, что остались в доме, или создать соус, который вы будете использовать для многих кушаний.
 Э. Боровская. Большая книга рецептов. 2000 блюд на каждый день (PDF)  Э. Боровская. Большая книга рецептов. 2000 блюд на каждый день (PDF)  Э. Боровская. Большая книга рецептов. 2000 блюд на каждый день (PDF)
Название: Большая книга рецептов Автор: Э. Боровская. Издательство: Эксмо Год издания: 2014 Страниц: 512 Язык: Русский Качество: хорошее Формат: PDF Размер: 12,9 Mb
Скачать: Э. Боровская. Большая книга рецептов. 2000 блюд на каждый день (PDF)
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru