Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Техническая литература » Стрелковое оружие. Самое лучшее и уникальное (PDF)
22 декабря 2014, просмотров: 341, Раздел: Техническая литература    

 Стрелковое оружие. Самое лучшее и уникальное (PDF)
В настоящем издании представлены пистолеты, пистолеты-пулеметы, винтовки, автоматы, пулеметы и другие виды оружия, взятые на вооружение во многих странах мира. Для каждого вида даны описание, технические характеристики, история создания и развития. Подробный иллюстративный материал дает возможность не просто увидеть описываемый образец, но и представить его в действии
 Стрелковое оружие. Самое лучшее и уникальное (PDF)
В настоящем издании представлены пистолеты, пистолеты-пулеметы, винтовки, автоматы, пулеметы и другие виды оружия, взятые на вооружение во многих странах мира. Для каждого вида даны описание, технические характеристики, история создания и развития. Подробный иллюстративный материал дает возможность не просто увидеть описываемый образец, но и представить его в действии.
 Стрелковое оружие. Самое лучшее и уникальное (PDF)  Стрелковое оружие. Самое лучшее и уникальное (PDF)  Стрелковое оружие. Самое лучшее и уникальное (PDF)
Название: Авторы: Вячеслав Ликсо, Андрей Мерников. Издательство: Харвест Год издания: 2013 Страниц: 48 Язык: Русский Качество: хорошее Формат: PDF Размер: 57,8 Mb
Скачать: Стрелковое оружие. Самое лучшее и уникальное (PDF)
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru