Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Техническая литература » Сергей Суворов. Русский "Тигр". Бронеавтомобиль для "вежливых людей"
14 декабря 2016, просмотров: 192, Раздел: Техническая литература    

 Сергей Суворов. Русский "Тигр". Бронеавтомобиль для "вежливых людей"
Машина была разработана на ГАЗе по заказу иорданского короля, но арабы предпочли выпускать этот автомобиль самостоятельно под именем Nimr, а в России серийное производство было налажено на Арзамасском машиностроительном заводе.
 Сергей Суворов. Русский "Тигр". Бронеавтомобиль для "вежливых людей"
Машина была разработана на ГАЗе по заказу иорданского короля, но арабы предпочли выпускать этот автомобиль самостоятельно под именем Nimr, а в России серийное производство было налажено на Арзамасском машиностроительном заводе. На сегодняшний день семейство «Тигров» превысило уже 40 модификаций, включая бронированные по 5-му классу баллистической защиты боевые машины для армии, полиции и спецназа, самоходный противотанковый комплекс «Корнет-Д» на базе этого автомобиля, командно-штабные машины. И сегодня следы автомобиля можно увидеть как на дорогах Евразии, так и в африканских саваннах и латиноамериканской сельве. Название: Русский "Тигр". Бронеавтомобиль для "вежливых людей" Автор(ы): Сергей Суворов. Издательство: Эксмо Год издания: 2016 Страниц: 194 Язык: Русский Качество: хорошее Формат: PDF Размер: 31,19 Mb
Скачать: Сергей Суворов. Русский "Тигр". Бронеавтомобиль для "вежливых людей"
 (голосов: 0)
Добавил: volk0894
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru