Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Юмор » Новости спорта
15 апреля 2010, просмотров: 1104, Раздел: Юмор    

Новости спорта. При попытке сесть на шпагат гимнастка Туркина разорвала орудие для занятий другим видами досуга.

Новости футбола. Как никогда длинная в этом году скамейка запасных у "Керамика" из Барановки. А всё потому, что клуб переманил в свои ряды столяра сборной Белоруссии И. Топоренка.
 
В Москве толпа пьяных готов подстерегла болельщиков итальянской "Ромы" и избила римлян до неузнаваемости. Что поделаешь: варвары…
Футболисты питерского "Зенита" пообещали, что в случае победы Михаила Боярского на "Евровидении" они целый сезон будут выходить на поле в усах и шляпе.

Рейтинг самых богатых спортсменов России возглавил Олег Дерипаска. Доходы этого кандидата в мастера спорта по шашкам в прошлом году составили 3 миллиарда долларов.

Эх, надо было лошадью ходить! - считает мастер спорта международного класса Конев, проспавший вчерашний финал соревнований по выездке.

Разгадан секрет успешной игры футбольных сборных Черного континента. Оказалось, что Кубок Африки теперь делают из черепа тренера худшей африканской сборной.

Патриарх Кирилл не стал благословлять нашу параолимпийскую сборную, так как на прошлой проповеди два спортсмена отбросили костыли и пошли - сборная лишилась двух опытных бегунов.

Аннулирована часть результатов недавнего первенства Китая по легкой атлетике. Оказалось, что дискоболы метали пиратские диски.

Российских волейболисток могут дисквалифицировать из-за допинга. На их коже обнаружены следы побоев.

Эксперты до сих пор не могут прийти к единому мнению: отпечатки своих рук или ног оставил Пеле на аллее футбольной славы в Лондоне?..

Министр спорта России Мутко в целях экономии средств предложил все соревнования в стране проводить по зональному принципу. Так, Запад играет в лапту, Юг - в хоккей, Восток - в гандбол, а Север, очевидно, - в футбол.

На чемпионате мира по футболу запретили использовать видеоповторы. Дело в том, что бригада резервных судей из Мали весь матч первого тура смотрела по служебному монитору канал "Хастлер".

Новости культуры. На чемпионате мира по спортивным танцам наши спортсмены отбили чечетку у американских.

ФИФА реабилитировала футболиста Зинедина Зидана, боднувшего некогда головой итальянца Марко Матерацци. Более того, бои головой на приз Зидана внесены во внеконкурсную программу следующего чемпионата мира по футболу.

Мария Шарапова не выступит за сборную России на предстоящем Кубке Федерации. Несмотря на то, что спортсменка внутренне созрела для такого решения, ей не удалось докричаться до руководства сборной во время ее последнего визита в Москву.

На трассе "Формулы-1" наш гонщик показал семнадцатое время, отстав от победителя всего на сутки.

В связи с кризисом упали заработки российских футболистов. Теперь им приходится выходить на поле самим - содержать негров, которые бы это делали за них, стало накладно.

В селе Сысуево открылся первый летний каток. Крестьяне быстро оценили прелести нового спортсооружения и перенесли туда храниться мясо и соленья.

Московские болельщики настроились на радиоволну, на которой переговариваются судьи на поле. Никогда еще проходная московского мыловаренного завода не видела столько людей в черном
 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru