Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Иоанна Хмелевская. Подозреваются все (Аудиокнига)
30 апреля 2016, просмотров: 345, Раздел: Художественная литература    

Иоанна Хмелевская. Подозреваются все (Аудиокнига)

"Я пишу для поднятия духа и увеселения сердца". Так говорит о себе Иоанна Хмелевская. И действительно, ее детективы - лучшее средство от дурного настроения и хандры. А сюжеты писательница черпает в собственной жизни. Вот и действие книги "Подозреваются все" развивается в архитектурном бюро, где некогда трудилась Иоанна. В мирной конторе маются бездельем трудяги-архитекторы, мечтая о каком-нибудь ярком событии.
И событие не заставляет себя ждать - в актовом зале обнаружен труп. Жертву задушили поясом от заурядного конторского халата. И подозрение падает сразу на всех - ведь именно в таких халатах и разгуливают сотрудники бюро. Пани Иоанна решает, что от милиции толку мало, а потому сама берется за расследование. Но коллеги ее - редкие бестолочи, ни на один вопрос внятно ответить не могут, упоенно подозревают друг друга и бессовестно врут. А еще бесконечно едят-пьют, разбираются с любовниками-любовницами, пишут абстракционистские полотна, подслушивают-подглядывают - и в этой неразберихе Иоанна пытается отыскать убийцу. А заодно разобраться в собственных чувствах и выяснить, что она испытывает к следователю, которого успела наградить прозвищем Дьявол.

Название: Подозреваются все
Автор: Хмелевская Иоанна
Цикл/серия: Пани Иоанна
Номер книги: 1
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Ерисанова Ирина
Язык: Русский
Время звучания: 07:59:21
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 329.16 Mb

Скачать Иоанна Хмелевская. Подозреваются все (Аудиокнига)

 (голосов: 0)
Добавил: o.sirencko2012
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru