Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Иоанна Хмелевская. Что сказал покойник (Аудиокнига)
8 мая 2016, просмотров: 278, Раздел: Художественная литература    

Иоанна Хмелевская. Что сказал покойник (Аудиокнига)

Выиграть на скачках 500 долларов, в рулетку - еще 1500, но... тут, же вляпаться в перестрелку, услышать роковую фразу умирающего и потом оказаться во власти злоумышленников - от такого всякий упадет духом, верно? Да, всякий, но только не героиня романа Иоанны Хмелевской "Что сказал покойник".
Она с честью вышла из смертельно опасного положения, сохранив не только жизнь, но и чувство юмора. Шутки, розыгрыши, мистификации, непредсказуемость! сюжета - вот то, что так привлекает читателей всех возрастов в романах польской писательницы. Даже люди, которые начинают любой детектив с середины, чтоб не тратить время на разгон сюжета, читают Хмелевскую от корки до корки: а вдруг что интересное пропустишь? Героиня романа - современная женщина, обороняющаяся от жестокого мира сигаретой или кухонной колотушкой, печально подсмеивается над своими слабостями, столь понятными многим. Ее упрямство, ее выигрыш в безнадежной ситуации подбадривают тех, кому тяжело. Да, с юмором у Хмелевской все в порядке. Это настоящее искусство - видеть комичное в том, что для окружающих - серые будни. Но не дай бог попасться Хмелевской, под горячую руку: вот бывшего мужа угораздило - и оказался бесхребетным подлецом и трусом в романе "Что сказал покойник".

Название: Что сказал покойник
Автор: Хмелевская Иоанна
Цикл/серия: Пани Иоанна
Номер книги: 3
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Ерисанова Ирина
Язык: Русский
Время звучания: 09:57:43
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 510.99 Mb

Скачать Иоанна Хмелевская. Что сказал покойник (Аудиокнига)

 (голосов: 0)
Добавил: o.sirencko2012
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru