Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Ключарева Наталья - Деревянное солнце (Аудиокнига)
4 февраля 2014, просмотров: 373, Раздел: Художественная литература    

Ключарева Наталья - Деревянное солнце (Аудиокнига)

«Деревянное солнце» — серия очерков о России совсем иной, чем мы, жители больших городов, привыкли ее видеть. Это — Россия не только маленьких городков и деревушек, глубинка, но, главное — Россия самородков, одиночек, энтузиастов, которые одним своим существованием, быть может, оправдывают существование всех остальных.

Ключарева рассказывает нам о художнике, который ведет художественный кружок и в одиночку издает один из лучших в Росси детских журналов об искусстве на голом энтузиазме; о космонавте, звонящем с орбитальной станции в садик своей дочке с просьбой включить его на громкую связь на всю группу (заведующая думает, что это розыгрыш); о, наверное, святом чудаке, в самый разгар сталинских репрессий умудряющемся говорить местным властям правду; о богатырского сложения батюшке, собравшем под свое крыло до пятидесяти брошенных детей. Да мало ли мечтателей на Руси?

Название: Деревянное солнце
Автор: Наталья Ключарева
Жанр: Очерки
Издательство: Нигде не купишь
Год/Дата выхода: 2013
Тип: Аудиокнига
Читает: Броцкая Леонтина
Язык: Русский
Время звучания: 03:36:23
Формат: MP3
Качество: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 143.22 Mb

Скачать аудиокнигу: Ключарева Наталья - Деревянное солнце

 (голосов: 0)
Добавил: pullin007
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru