Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Художественная литература » Батракова Наталья - Территория души (Аудиокнига)
12 апреля 2014, просмотров: 385, Раздел: Художественная литература    

Батракова Наталья - Территория души (Аудиокнига)

Константин Крылов, будучи весьма строгим начальником, умудрился за короткое время несколько раз уволить новенькую Анну Круглову. Эта юная женщина своей непосредственностью и открытостью не раз ставила его в неудобное положение, а Крылов этого не любил. Он вообще потребительски относился к дамам — после того, как жена ушла к его другу, оставив сына, невозможно было верить в женскую порядочность.

Если предала самая любимая — что говорить об остальных? Но Анна, светлая душа, скоро завоевала влюбленность коллег по работе, друзей Константина, его близких людей. Попытки держаться от нее подальше были напрасными, периоды свар чередовались периодами примирений, после каждого они становились чуть поближе, он верил ей чуть больше. Но все же недостаточно, и новая ссора, новый виток в отношениях. В некий момент желание нестись куда глаза глядят у Анны совпало с возможностью — и она на долгие несколько лет покинула родину и любимого человека. Но вернулась — и опять попала в бывшую колею ссор и примирений.
Крылов же понял, что для него значит эта умная и теплая женщина, но как обуздать себя и свое подспудное стремление разрушать их отношения? Быть может, страх окончательной утраты даст ему понять, что игры закончились, и он рискует на совсем оттолкнуть ее…

Название: Территория души
Автор: Наталья Батракова
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Год/Дата выхода: 2014
Тип: Аудиокнига
Читает: Ненарокомова Татьяна
Язык: Русский
Время звучания: 17:54:20
Формат: MP3
Качество: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 718.77 MB

Скачать аудиокнигу: Батракова Наталья - Территория души

 (голосов: 0)
Добавил: pullin007
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru