Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Игры » Обряд посвящения 4: Пропавшие в море Коллекционное издание (2015/PC/RUS)
8 сентября 2015, просмотров: 319, Раздел: Игры    

Обряд посвящения 4: Пропавшие в море Коллекционное издание (2015/PC/RUS)
Игра Обряд посвящения 4: Пропавшие в море - Вам предстоит разгадать тайну мистического корабля под названием "Стойкий". Он исчез без следа в море двадцать лет лет назад, вместе со всеми его пассажирами. Ваши родители тоже были на борту. И теперь, спустя столько времени... корабль вернулся. Что произошло с ним? И где все пропавшие пассажиры? Как связан с этой историей магический компас вашего исчезнувшего отца? Отправляйтесь на борт "Стойкого", разгадайте все тайны, узнайте самые жуткие секреты корабля-призрака и найдите своих родителей!
Обряд посвящения 4: Пропавшие в море Коллекционное издание (2015/PC/RUS)
Игра Обряд посвящения 4: Пропавшие в море - Вам предстоит разгадать тайну мистического корабля под названием "Стойкий". Он исчез без следа в море двадцать лет лет назад, вместе со всеми его пассажирами. Ваши родители тоже были на борту. И теперь, спустя столько времени... корабль вернулся. Что произошло с ним? И где все пропавшие пассажиры? Как связан с этой историей магический компас вашего исчезнувшего отца? Отправляйтесь на борт "Стойкого", разгадайте все тайны, узнайте самые жуткие секреты корабля-призрака и найдите своих родителей! Особенности коллекционного издания: Дополнительная глава Встроенное прохождение игры Обряд посвящения 4: Пропавшие в море Обои для рабочего стола Концепт-арт Саундтрек Полная версия - поставь и играй Год выпуска: 2015 Название: Обряд посвящения 4: Пропавшие в море Коллекционное издание Жанр игры: квест, поиск предметов, головоломки Разработчик: Mad Head Games Издательство: Big Fish Games Язык интерфейса: Русский Платформа: РС Таблэтка: Не требуется Архив: Rar (+5% на восстановление) Размер: 917.45 Mb Системные требования: OС: Windows XP / Vista / 7 / 8 Процессор: 2.0 GHz и выше ОЗУ: 2048 MB и выше DirectX 9.0 или выше HDD: 875 МБ свободного места
Обряд посвящения 4: Пропавшие в море Коллекционное издание (2015/PC/RUS)Обряд посвящения 4: Пропавшие в море Коллекционное издание (2015/PC/RUS)Обряд посвящения 4: Пропавшие в море Коллекционное издание (2015/PC/RUS)
Скачать игру Обряд посвящения 4: Пропавшие в море Коллекционное издание (2015) PC
 (голосов: 0)
Добавил: VANGOG19
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru