Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Игры » Мрачные легенды: Проклятая невеста. Коллекционное издание (2014/PC)
8 ноября 2014, просмотров: 404, Раздел: Игры    

Мрачные легенды: Проклятая невеста. Коллекционное издание (2014/PC)
Игра Мрачные легенды: Проклятая невеста - Ваша любимая сестра близнец очень ждет, когда вы приедете на ее свадьбу и разделите ее радость. И все бы ничего, да только свадьбе пытается помешать огромный бурый медведь, который утащил вашу сестру в дремучий лес и никого к ней не подпускает. А может, жених-то ненастоящий? Отправляйтесь на свадьбу любимой сестры и докажите ей, что ее жених не так благороден, как кажется на первый взгляд.
Мрачные легенды: Проклятая невеста. Коллекционное издание (2014/PC)
Игра Мрачные легенды: Проклятая невеста - Ваша любимая сестра близнец очень ждет, когда вы приедете на ее свадьбу и разделите ее радость. И все бы ничего, да только свадьбе пытается помешать огромный бурый медведь, который утащил вашу сестру в дремучий лес и никого к ней не подпускает. А может, жених-то ненастоящий? Отправляйтесь на свадьбу любимой сестры и докажите ей, что ее жених не так благороден, как кажется на первый взгляд. Особенности коллекционного издания: Дополнительная глава Встроенное прохождение игры Мрачные легенды: Проклятая невеста Обои для рабочего стола Концепт-арт Саундтрек Год выпуска: 2014 Название: Мрачные легенды: Проклятая невеста Жанр: Квест, я ищу Разработчик: Artifex Mundi Издательство: Artifex Mundi Платформа: PC Тип издания: Неофициальный Язык интерфейса: русский (от издателя) Язык озвучки: английский Таблэтка: Не требуется Архив: Rar (+5% на восстановление) Размер: 909.21 Mb Системные требования: OС: Windows XPVista78 Процессор: 2.0 GHz и выше ОЗУ: 1024 MB и выше DirectX 9.0 или выше HDD: 1,03 ГБ свободного места
Мрачные легенды: Проклятая невеста. Коллекционное издание (2014/PC)Мрачные легенды: Проклятая невеста. Коллекционное издание (2014/PC)Мрачные легенды: Проклятая невеста. Коллекционное издание (2014/PC)
Скачать игру Мрачные легенды: Проклятая невеста. Коллекционное издание (2014) PC
 (голосов: 0)
Добавил: VANGOG19
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru