Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Новости Hardware » Kingston Wi-Drive — внешний накопитель для iPhone и iPad
2 августа 2011, просмотров: 928, Раздел: Новости Hardware    

 

Компания Kingston начала продажи нового портативного накопителя на флэш-памяти, получившего название Wi-Drive и адресованного пользователям мобильных устройств Apple, работающих под управлением iOS.

Wi-Drive обладает встроенным адаптером Wi-Fi (802.11g/n), благодаря которому к накопителю могут быть подключены до трех iOS-устройств для доступа к данным, хранящимся на накопителе, объем которого составляет 16 или 32 ГБ. Заявленный радиус связи — до 10 м.

Для доступа к данным используется специальное приложение, доступное для бесплатной загрузки из онлайнового магазина App Store. Устройство предоставляет возможность управления правами доступа к файлам и папкам. Поддерживаются различные популярные форматы файлов — документы Microsoft Office, PDF и др.

В комплект поставки включен кабель mini USB, с помощью которого устройство можно подключить к компьютеру Mac или PC для зарядки внутренней батареи или копирования данных. Стоимость модели с объемом памяти 16 ГБ — 130 долл., 32 ГБ — 175 долл.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru