Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » neoWood Cobra: очень маленький деревянный смартфон
16 июня 2010, просмотров: 1020, Раздел: Мобайл    

 

neoWood Cobra: очень маленький деревянный смартфон

 

Миниатюрный терминал с деревянным корпусом

Основной материал, применяемый в корпусах современных телефонов - это пластик - он дешевый и легко поддается обработке. Металл используется в более дорогих устройствах, но Thalbach Design Manufactory пошла дальше и создала миниатюрный терминал с деревянным корпусом.

 

Несмотря на применение в составе корпуса дерева (клен и кордия), neoWood Cobra получился очень маленьким - 77х48х16 мм, а его вес составляет всего 88 г. Аппарат поставляется в двух вариантах расцветки: в первом случае преобладает белый цвет, во втором - коричневый. Стоит отметить, что Thalbach Design Manufactory разрабатывала аппаратную начинку не самостоятельно. Она использовала смартфон Neonode N2, работающий под управлением ОС Windows Mobile 6.0 Pro, дополненной фирменным интерфейсом Neno.

 

Устройство обладает 2-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем с разрешением 176х220 точек, 2-мегапиксельной фотокамерой, модулем GSM, слотом для карт microSD, модулем Bluetooth разъемом для наушников и динамиком. Стоит обратить внимание на наличие MP3-плеера (MP3, WMA, Wav, MPEG, AMR), видеоплеера (MPEG1, MPEG4, WMV, 3GP), почтового клиента, календаря, блокнота и будильника. За уникальность приходится платить и немало - $420. Тех же денег стоят намного более производительные и современные решения, но они не могут похвастаться деревянным корпусом и столь миниатюрными габаритами.

 

 

neoWood Cobra: очень маленький деревянный смартфон

neoWood Cobra: очень маленький деревянный смартфон

neoWood Cobra: очень маленький деревянный смартфон


 

 (голосов: 1)
Добавил: Wolverine
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru