Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Мобайл » Снимки серийного белого iPhone 4 уже попали в Сеть
8 июля 2010, просмотров: 905, Раздел: Мобайл    

Веб-сайт M.I.C. gadget опубликовал галерею снимков, на которых запечатлен процесс распаковки iPhone 4 в белом исполнении корпуса.

Из снимков видно, что комплект поставки версии телефона с белым корпусом полностью идентичен черной, за исключением изображения на коробке.

Снимки серийного белого iPhone 4 уже попали в Сеть

Черная модель iPhone 4 поступила в продажу в США и еще нескольких странах в конце прошлого месяца, однако вариант телефона в белом корпусе в настоящее время недоступен не только в розничной сети, но и для предварительных заказов в онлайновом магазине веб-сайта Apple.com. За несколько дней до старта продаж черной модели компания выпустила пресс-релиз с объяснением задержки белой версии новинки: «Модели Apple iPhone 4 белого цвет вызвали несколько большие трудности в производстве, чем предполагалось ранее, что повлекло за собой перенос начала их поставок на вторую половину июля. На доступности более популярных моделей iPhone 4 в черном корпусе это не отразится».


Впервые Apple применила белый цвет еще в iPhone 3G, однако до сих пор это касалось лишь тыльной стороны устройства. С выпуском нового iPhone 4 Apple удалось сделать облик «белого» варианта более гармоничным.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru