Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Notbig » Ad Muncher 4.81 build 31376
7 февраля 2010, просмотров: 1373, Раздел: Notbig, Программы    

Ad Muncher 4.81 build 31376
 
Ad Muncher - это утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы, одна из лучших, если не сказать - самая лучшая!
Путешествуя по интернету надо иметь довольно крепкую нервную систему реагируя на агрессивное поведение сайтов. Уже скоро десять лет как лучшая, маленькая австралийская программа Ad Muncher предлагает вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д. Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней. Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого.
 
Большой регулярно обновляющийся список серверов, отображающих рекламу.
Мощные функции блокирования всплывающих окон. Широкие возможность по удалению: фоновых рисунков, звуковых файлов, различного нежелательного кода, команд фокусировки / изменения размера окна / модификации или скрытия стандартных элементов и т.д. и т.п. Мощные возможности по индивидуальной настройке режимов и объектов фильтрации, создания собственного списка фильтров/исключений. Отображение списка загружаемых приложениями объектов. Возможность включения/отключения фильтрации отдельно для каждого приложения. Функции сохранения конфиденциальности.
Множество вспомогательных функций, делающих работу с программой более удобной.
 
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 
Объем файла: 499.2 Kb
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 3
#3
Написал: jora10 (10 марта 2010 19:48)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
все работает


#2
Написал: Diogen (8 февраля 2010 02:05)
Группа: Администраторы,   Регистрация: 25.07.2008  
Цитата: Eugene
серийник не рабочий =(

Добавил инструкцию по активации. Попробуй...


#1
Написал: Eugene (8 февраля 2010 01:42)
Группа: Гости,   Регистрация: --  
серийник не рабочий =(


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru