Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Wise Data Recovery 3.61.193 - восстановление стертых файлов
17 апреля 2015, просмотров: 331, Раздел: Программы    

Wise Data Recovery 3.61.193 - восстановление стертых файлов

Мощный, но простой инструмент, делающий восстановление стертых файлов на жёстких дисках, как наружных так и внутренних, а также других устройствах, подключенных к персональному компьютеру. Вам не надо иметь никаких спец познаний, для того чтоб восстановить файлы, всего лишь выполните несколько простеньких шагов.
Если Вы потеряли необходимые документы из-за аварии Windows или ненароком удалили те и их нет в корзине, Вам на помощь придет рассматриваемая простенькая утилита. Восстановление выполняется в несколько этапов. Вначале изберите устройство, на каком присутствоваль потерянные файлы да нажмите кнопку поиска. Программа выполнит сканирование этого диска и отобразит перечень совершенно всех стертых файлов отысканных на нем. В левой стороне расположено дерево каталогов, перемещаясь по которым Вы увидите лишь те файлы, которые размещались в рассматриваемых каталогах до удаления. Для нахождения требуемых Вам файлов, Вы можете ввести ключевые слова, что отфильтруют тех список. Имеются стандартные фильтры для основных видов файлов - архивов, фильмов, документов и так далее. Перед каждым файлом отображен индикатор отображающий вероятность восстановления отысканного файла. Если он зеленый, то файл есть возможность на сто процентов восстановить, желтый - восстановление может быть лишь частичное, красный - файл утерян и не будет восстановлен. Пометьте требуемые файлы и надавите клавишу восстановления. Задайте папку, в какую записать восстановленные файлы (для успешного результата она обязана пребывать на другом диске), и восстановленные файлы будут скопированы в данную папку.

Информация о программе
Название: Wise Data Recovery 3.61.193
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1.30 Мб

Wise Data Recovery 3.61.193 - восстановление стертых файлов

Скачать Wise Data Recovery 3.61.193 - восстановление стертых файлов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru