Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Wise Data Recovery 3.82.199 - восстановление стертых файлов
30 августа 2015, просмотров: 309, Раздел: Программы    

Wise Data Recovery 3.82.199 - восстановление стертых файлов

Простейший, но мощный инструмент, выполняющий восстановление стертых файлов на жестких дисках, как наружных так и внутренних и иных устройствах, подключаемых к компу. Для того чтобы возвратить файлы, Вам не надобно иметь никаких спец знаний, проделайте всего лишь несколько простеньких шагов.
Когда Вы утратили нужные файлы из-за краха ОС или ненароком их уничтожили и их нет в корзине, Вам на подмогу придет эта удобная программа. Восстановление производится в несколько этапов. Сперва выберите устройство, на каком были пропавшие документы да нажмите клавишу поиск. Программа сделает сканирование данного диска и отобразит список совершенно всех найденных на том удаленных файлов. В левой стороне размещено дерево каталогов, передвигаясь по которым Вы сможете увидеть исключительно те файлы, какие размещались в данных каталогах до стирания. Для поиска требуемых Вам файлов, можно ввести ключевые слова, которые отфильтруют тех перечень. Имеются стандартные фильтры для популярных типов файлов - видео, сжатых файлов, документов и так далее. Возле каждого файла показан индикатор показывающий вероятность восстановления найденного файла. Когда тот зеленый, то файл есть возможность стопроцентно восстановить, желтый - восстановление возможно только частично, красный - файл утерян и не подлежит восстановлению. Отметьте требуемые файлы и нажмите кнопку восстановления. Укажите папку, в какую записать восстановленные файлы (для успешного результата та обязана пребывать на другом диске), и восстановленные файлы будут скопированы в указанную папку.

Информация о программе
Название: Wise Data Recovery 3.82.199
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1.58 Мб

Wise Data Recovery 3.82.199 - восстановление стертых файлов

Скачать Wise Data Recovery 3.82.199 - восстановление стертых файлов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru