Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Internet Explorer 9.0.7930.16406 beta (RUS)
16 сентября 2010, просмотров: 1166, Раздел: Программы    

Internet Explorer 9.0.7930.16406 beta (RUS)

Internet Explorer 9 — это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете.

IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами. Кроме того, новые функциональные возможности Internet Explorer предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам.

В новом браузере Internet Explorer 9 значительно улучшена поддержка HTML5 и добавлена поддержка формата векторной графики SVG. Стандарт стилевого оформления CSS3 браузер до сих пор поддерживает не до конца. В соответствующем тесте Acid3 он набрал лишь 55 очков из 100.
IE9 в тесте SunSpider, оценивающем скорость обработки javascript, благодаря новому механизму обработки веб-сценариев обошел Internet Explorer 8 примерно в семь раз, а Opera 10.10 - в четыре раза. Предварительная версия браузера уступила по скорости работы с javascript только Safari, Chrome и Opera 10.50.

Internet Explorer 9 использует ресурсы видеокарты для ускорения работы и отображения веб-страниц. Это позволяет значительно ускорить работу веб-приложений. Аппаратное ускорение графики, присутствующее в IE9, основано на Direct2D и DirectWrite. Эти функции не поддерживаются операционной системой Windows XP, поэтому Internet Explorer 9 работает только с Vista и Windows 7.

Объем файла: 20 Mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru