Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Handy Start Menu 1.06 (Multi)
25 ноября 2010, просмотров: 1306, Раздел: Программы    

Handy Start Menu - небольшая утилита, которая модернизирует стандартное меню и устранит все его недочеты.

Утилита сделает меню удобным для работы и вам больше не придется загромождать рабочий стол огромным количеством ярлыков, держать "многоэтажные" панели быстрого запуска и утомительно копаться в огромном списке в поисках какой-либо программы, которую вы еще не вынесли на Рабочий стол или на панель быстрого запуска.

Наверняка вы замечали большое нагромождение программ в списке меню "Пуск", ужасались тому, насколько оно велико и насколько в нем сложно ориентироваться. Наверняка вы используете Рабочий стол и панель быстрого запуска для размещения на них огромного количества ярлыков для запуска программы, чтобы не открывать это огромное меню "Пуск". Если это так, то вы попали по адресу.
Первое, что вы заметите после установки Handy Start Menu, это небольшое меню со списком программ, разбитым по категориям (утилиты, офисные программы, графика и дизайн и др.). Программа сама распределит установленные у вас приложения по группам. Найти нужный элемент в списке из 5-7 элементов гораздо проще, чем копаться в огромном списке, состоящем из десятков различных пунктов. Потому с помощью такой группировки вы сможете значительно быстрее находить и запускать приложения.
Чтобы упростить процесс запуска приложений из Handy Start Menu, вам достаточно будет кликнуть по папке с названием приложения, программа сама распознает исполняемый ярлык и запустит приложение. Вам больше не придется открывать все подпапки и искать в них ярлык, запускающий приложение. Это также экономит значительное количество времени.

Объем файла: 2.5 Mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 (голосов: 1)
Добавил: Diogen
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru