Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2 - редактирование и создание закладок в документах
23 ноября 2015, просмотров: 264, Раздел: Программы    

HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2 - редактирование и создание закладок в документах

Прекрасный инструмент, главная функция которого - редактирование и создание закладок в документах PDF и DjVu. (Документы должны включать текст, а не только отсканированные картинки). Есть возможность создавать закладки лишь перетащив c поддерживаемого приложением вьювера документов строку текста, а затем их добавить в документ в качестве содержания.
Простенький метод модификации и создания оглавления файлов DjVu и PDF. Приложение интегрируется с такими популярными въюверами как STDUViewer и Adobe Reader, и хотя разработчики сообщают о неполной поддержке WinDjView, при попытке использования его, приложение сообщало об ошибке. Чтоб иметь возможность создания закладок перетаскиванием текста из Adobe Reader, надо открыть настройки этого приложения и убрать из элемента Включить защищенный режим при запуске отметку. Есть возможность импортировать содержание c документа PDF или DjVu (при этом он не должен быть открыт в вьювере) или файла закладок STDUViewer, и оно отобразится в окошке программы. Вы сможете выполнять сдвиг закладок, менять их содержимое, передвигать по содержанию закладки простейшим перетаскиванием. Новую закладку можете соорудить простейшим перетаскиванием текста (из вьювера). Вы с легкостью переместитесь к необходимой страничке документа, кликом по требуемой закладке. После любых действий с содержанием Вы сможете прибавить его в исходный документ DjVu или PDF (старое содержание файла поменяется на новенькое, однако создастся резервная копия файла).

Информация о программе
Название: HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2
Год выпуска: 2015
Платформа: XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 5.34 Мб

HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2 - редактирование и создание закладок в документах

Скачать HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2 - редактирование и создание закладок в документах

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru