Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов
22 февраля 2017, просмотров: 204, Раздел: Программы    

iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

Быстрый бесплатный просмотрщик PDF, TXT, CHM, HTML, DjVu, FB2, PalmDoc, EPUB и ряда других видов документов. Похож на веб браузер. Зашифрует PDF файлы и добавит в них заметки, предоставляет возможность открывать одновременно несколько документов в разных вкладках и делать закладки.
Хотя русский язык отсутствует, вы быстро с въювером освоитесь. Большая часть управляющих элементов в виде иконок, щелкнув по которым, вы запустите соответствующие функции.

Файлы PDF можно не только просматривать. Вы можете зашифровать документ, блокировать его от модификации или распечатки. Также доступны выделение теста (с сохранением в файле) и добавление заметок. Когда есть содержание, можете щелкнуть по интересующему вас пункту и выполнить переход в необходимый раздел. Отметьте в PDF текст на незнакомом языке, выберите функцию трансляции, и просмотрщик откроет переводчик Google в веб-браузере.

Интерфейс простейший. Единственным щелчком мышки включается режим защиты глаз, запускается печать документа, увеличивается или уменьшается масштаб. Можете включить просмотр одной или двух страниц, использовать режим полного экрана и слайд-шоу, выполнить переход в режим чтения.

Программа мне так понравилась, в особенности возможностью создания закладок и присутствием вкладок, что решил той заменить просмотрщик документов, каким пользовался прежде.

Информация о программе
Название: iPDF Viewer 2.0.8.20
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ostoto.com
Размер: 6,49 Мб

iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

Скачать iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru