Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » k2pdfopt 2.40 - конвертирование PDF и DjVu документов
12 января 2017, просмотров: 232, Раздел: Программы    

k2pdfopt 2.40 - конвертирование PDF и DjVu документов

Простенькое конвертирование PDF и DjVu документов для возможности комфортного тех чтения на махоньких экранах мобильных электронных книг, планшетов и телефонов. C документа DjVu программа создаст документ PDF. Превосходно преобразует как произведенные сканированием, так и файлы, включающие текст.
Огромное количество документов DjVu и PDF создано для чтения на большом экране настольного ПК. Просматривать неудобно их на маленьких экранах мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны. На некоторых из них можно увеличить страницы документа, однако те будет просматривать неудобно.

Самый лучший выход - сделать с помощью рассматриваемой программы страницы PDF документов по размеру экрана. Прибавьте в ту столько PDF и DjVu документов, сколько необходимо конвертировать, выберите пресет или устройство из списка вверху основного окна приложения.

Также можно вручную установить разрешение и размеры страничек создаваемого файла PDF, указать номера конвертируемых страничек, книжную или альбомную ориентацию, некоторые дополнительные характеристики конвертирования

Просмотрите что должно получиться, в окошке предварительного просмотра, и запустите процедуру конвертирования соответствующей клавишей.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.40
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: willus.com
Размер: 17,74 Мб

k2pdfopt 2.40 - конвертирование PDF и DjVu документов

Скачать k2pdfopt 2.40 - конвертирование PDF и DjVu документов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru