Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » k2pdfopt 2.41 - преобразование DjVu и PDF файлов
26 февраля 2017, просмотров: 215, Раздел: Программы    

k2pdfopt 2.41 - преобразование DjVu и PDF файлов

Простенькое конвертирование DjVu и PDF документов для возможности их комфортного чтения на экранах мобильных электронных книжек, планшетов и телефонов. Из DjVu файла приложение делает PDF файл. Отлично преобразует как документы, содержащие текст, так и полученные сканированием.
Огромное количество документов PDF и DjVu создано для чтения на громадном экране настольного ПК. Неудобно просматривать их на маленьких экранах таких мобильных устройств, как смартфоны и планшеты. На некоторых из них можно увеличить странички документа, однако те неудобно будет смотреть.

Самое лучшее решение - сделать при помощи этой утилиты странички документов PDF по размеру экрана. Добавьте в ту столько файлов DjVu и PDF, сколько Вам надо конвертировать, укажите устройство или пресет из списка вверху основного окна утилиты.

Также вы можете установить вручную размер и разрешение страниц создаваемого PDF документа, указать книжную или альбомную ориентацию, номера преобразуемых страниц, некоторые доп. параметры конвертирования

Посмотрите что должно получиться, в окошке предварительного просмотра, и начните действие преобразования кнопкой Convert All Files.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.41
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: willus.com
Размер: 19,70 Мб

k2pdfopt 2.41 - преобразование DjVu и PDF файлов

Скачать k2pdfopt 2.41 - преобразование DjVu и PDF файлов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru