Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Multi Commander 6.4.1 Build 2225 - файловый менеджер
1 августа 2016, просмотров: 276, Раздел: Программы    

Multi Commander 6.4.1 Build 2225 - файловый менеджер

Мощный файловый менеджер для новичков и экспертов. С его двумя панелями да громадным набором возможностей вы можете делать какие угодно операции над файлами. Можете легко, по своему вкусу, настроить интерфейс или выбрать любой из 2-х стандартных стилей.
Многие пользуются проводником. Он содержит довольно простой пользовательский интерфейс, но имеет небольшие возможности, и потому приходится находить ему замену. Попробуйте эту программу с большим набором функций, содержащим и уникальные, какие отсутствуют в других менеджерах файлов.

Как и других схожих инструментах, есть все стандартные функции управления файлами - перемещение, переименование, копирование каталогов и файлов. Приложение может использовать плагины, открывает архивы как каталоги, работает с реестром и FTP, производит в фоновом режиме длительные задачи.

Главное окно имеет 2 панели, можете создать на каждой ряд вкладок. Стандартные каталоги (десктоп, загрузки, сеть, документы) открываются единственным щелчком мышки, вы можете сделать быстрый доступ к любым каталогам, добавив их к избранным.

Работа с реестром операционной системы напоминает работу с папками. Списки файлов можете сопоставлять и фильтровать, вы легко переименуете целые наборы файлов, файлы можно смотреть встроенным вьювером, искать на любом диске.

Функции для работы с медиа отобразят теги музыкальных файлов и экспортируютих, помогут в интернете отыскать информацию о фильмах, преобразуют изображения. Профессионалам будет полезным создание жестких и символических ссылок, обнаружение открытых и блокированных файлов, изменение доступа к файлам и каталогам. Имеется копирование различных данных в буфер обмена, преобразование текстовых файлов, подсчет контрольных сумм и многое другое.

Информация о программе
Название: Multi Commander 6.4.1 Build 2225
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.20 Мб

Multi Commander 6.4.1 Build 2225 - файловый менеджер

Скачать Multi Commander 6.4.1 Build 2225 - файловый менеджер

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru