Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер
11 апреля 2017, просмотров: 318, Раздел: Программы    

Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

Мощнейший файловый менеджер для экспертов и новичков. С его двумя панелями да огромным набором функций вы можете выполнить любые действия над файлами. Можно легко, по своему вкусу, настроить интерфейс программы или выбрать любой из двух стандартных стилей.
Многие используют проводник Windows. Он включает комфортный пользовательский интерфейс, но имеет небольшие возможности, и поэтому приходится разыскивать ему альтернативу. Попробуйте эту программу с большим набором функций, включающим и уникальные, каких нет в других файловых менеджерах.

Как и остальных прохожих инструментах, имеются все стандартные функции управления файлами - копирование, переименование, перемещение файлов и папок. Программа открывает архивы как каталоги, работает с реестром и FTP, может использовать плагины, производит в фоновом режиме все длительные задачи.

Основное окно имеет две панели, вы сможете создать на любой из них несколько вкладок. Стандартные каталоги ( документы, загрузки, сеть, десктоп) откроются единственным щелчком мышки, вы можете сделать моментальный доступ к любым папкам, добавив их к избранным.

Работа с реестром ОС напоминает работу с папками. Списки файлов можно сравнивать и фильтровать, вы просто переименуете наборы файлов, файлы можно смотреть интегрированным вьювером, разыскивать на всех дисках.

Функции для работы с мультимедиа помогут в интернете отыскать данные о фильмах, покажут теги файлов музыки и выполнят их экспорт, конвертируют фотографии. Специалистам пригодится редактирование прав доступа к файлам и папкам, обнаружение блокированных и открытых файлов, создание жестких и символических ссылок. Имеется подсчет контрольных сумм, конвертирование текста, копирование в буфер обмена различной информации и многое другое.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.0.0 Build 2340
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.59 Мб

Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

Скачать Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru