Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » EveryLang 2.10.0 - онлайн перевод на русский
8 ноября 2016, просмотров: 275, Раздел: Программы    

EveryLang 2.10.0 - онлайн перевод на русский

Отметьте текст в каком угодно окошке, дважды нажмите ctrl, и эта утилита исполнит онлайн перевод на русский или любой другой язык, какой поддерживается сервисами трансляции bing, google или yandex. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и произойдет проверка орфографии. Когда вы при вводе текста позабыли переключить язык, программа исполнит это за Вас
Раньше для автоматического переключения раскладки клавиатуры, перевода текста или проверки орфографии было необходимо на компе инсталлировать несколько различных утилит. Сейчас все это объединено в одном инструменте.

Программа переведет между громадным числом языков как отдельные слова, так и целые предложения. Входной язык распознается автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Можно его изменить на какой угодно другой, и выбрать любой из трех популярнейших сервисов перевода. Чтобы транслировать какой угодно текст, тот выделите да выполните 2-кратное нажатие ctrl. Появится окошко с переводом. Для замены на получившийся перевод исходного текста, надо лишь один клик мышью. Есть возможность указать утилите исполнять трансляцию сразу же после отметки текста мышью (без клавиатуры).

Проверка орфографии происходит так-же легко. Используется онлайн служба Орфо.

Делается слежение за набором текста в любой программе, и если вы язык ввода забудете переключить, он переключится, а набранный текст исправится. Дополнительно вы сможете поменять раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста.

Инструмент бесплатен, но можно приобрести на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию да дополнить выше описанные возможности некоторыми дополнениями (хронология буфера обмена, текстовые опреации при помощи мыши, автозамена, индикатор клавиатурной раскладки и хроника введенного текста). Для меня функциональности бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.10.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.40 Мб

EveryLang 2.10.0 - онлайн перевод на русский

Скачать EveryLang 2.10.0 - онлайн перевод на русский

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru