Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » EveryLang 2.12.0 - онлайн перевод на русский
21 декабря 2016, просмотров: 296, Раздел: Программы    

EveryLang 2.12.0 - онлайн перевод на русский

Выделите текст в окне какой угодно программы, быстро нажмите ctrl дважды, и эта утилита совершит онлайн перевод на русский либо любой другой язык, который поддерживается сервисами перевода yandex, google или bing. Нажмите клавиши ctrl+F7, и произведется проверка орфографии. Когда вы при наборе текста забыли сменить язык, программа произведет это за Вас
Раньше для автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверки орфографии или перевода текста требовалось инсталлировать на ПК ряд разных программ. Сейчас все это объединено в одном инструменте.

Утилита переведет меж большим числом языков как целые текстовые фрагменты, так и простые слова. Входной язык определяется автоматом, а язык результата, по умолчанию, русский. Можно сменить тот на любой другой, и выбрать любой из 3-х распространенных сервисов трансляции. Для перевода произвольного текста, тот отметьте и нажмите 2 раза на клавишу ctrl. Появится окно с трансляцией. Чтоб поменять полученным переводом исходный текст, нужно только один клик мышью. Имеется возможность указать программе делать трансляцию сразу же после выделения текста мышью (без клавиатуры).

Проверка правописания происходит так-же легко. Используется сервис онлайн Орфо.

Производится слежение за набором текста в любой программе, и как только вы язык забудете переключить, он переключится, а набранный текст исправится. Помимо этого можно поменять раскладку последнего набранного слова и выделенного теста.

Программа бесплатная,, но вы можете приобрести на сайте разработчика лицензию профессиональной версии да дополнить рассмотренные возможности некоторыми дополнительными (текстовые опреации с помощью мыши, история введенного текста, индикатор раскладки клавиатуры, хроника буфера обмена и автозамена). Мне функций бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.12.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.52 Мб

EveryLang 2.12.0 - онлайн перевод на русский

Скачать EveryLang 2.12.0 - онлайн перевод на русский

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru