Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский
12 марта 2016, просмотров: 308, Раздел: Программы    

онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский

Выделите текст в окне произвольной программы, и эта утилита исполнит его онлайн перевод на русский или любой иной язык, поддерживаемый сервисами трансляции google, bing или yandex. Нажмите клавиши CTRL+F7, и исполнится проверка орфографии. Если Вы при наборе текста позабыли переключить язык, программа выполнит это за Вас.
Раньше для проверки орфографии, автоматического переключения раскладки клавиатуры или перевода текста требовалось устанавливать на комп ряд различных программ. Теперь все это объединено в одном инструменте. Утилита переводит меж огромным количеством различных языков как целые фрагменты текста, так и простые слова. Входной язык определяется автоматически, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Вы можете его поменять на любой другой, и задать любой c 3-х популярнейших сервисов трансляции. Чтоб транслировать любой текст, пометьте тот и нажмите 2 раза CTRL. Возникнет окошко с трансляцией, для замены полученным переводом начального текста, надобно всего единственный клик мышью. Имеется возможность указать программе выполнять трансляцию сразу же после выделения текста мышью (без клавиатуры). Так-же легко проверка правописания делается (для той используется служба онлайн Орфо). Выполняется слежение за вводом текста в всех приложениях, и если Вы забудете переключить язык, тот переключится, а набранный текст исправится. Имеется возможность изменить раскладку последнего набранного слова и выделенного теста, нажав для этих операций назначенные горячие кнопки. Программа совершенно бесплатна,, но можете на сайте разработчика приобрести лицензию на профессиональную версию да добавить к выше рассмотренным функциям некоторые дополнения (хронология буфера обмена, индикатор раскладки клавиатуры, хронология набранного текста, текстовые опреации при помощи мышки и автозамена). Мне возможностей бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: онлайн перевод на русский 2.6.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.13 Мб

онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский

Скачать онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru