Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » Digital Clock 4.5.1 - часы на десктоп
13 ноября 2016, просмотров: 192, Раздел: Программы    

Digital Clock 4.5.1 - часы на десктоп

Удобные и простые цифровые часы на рабочий стол. Вы легко расположите их там, где вам больше всего нравиться, выберете подходящий размер, подберете вид, украшающий рабочий стол.
У программы много великолепных скинов и простейший интерфейс. Нажмите прямо на показываемом времени правую клавишу мыши либо кликните ней на значке в трее - возникнет окно опций с тремя вкладками: разное, вид и плагины.

Вкладка Вид служит для установки вида часов. Здесь можно поменять степень прозрачности и размеры, назначить мигание разделителя часов и минут, прозрачность для мыши, расположение часов над остальными окнами, установить цвет, текстуру и шрифт, выбрать скин.

На вкладке разное, вы произведете экспорт или импортирование настроек приложения, укажете авто проверку обновлений и расстояние меж цифрами, измените формат отображения времени.

Последняя вкладка для управления плагинами. Среди них выделяются такие, как отображение даты, планировщик, выключение компьютера, быстрые заметки, напоминания/будильник, сигнал.

Если на Вашем компьютере VC Redist 2015 не установлен, обязательно из архива инсталлируйте vredist_x64 или vredist_x86 (в зависимости от разрядности ОС).

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.5.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/digitalclock4
Размер: 70,49 Мб

Digital Clock 4.5.1 - часы на десктоп

Скачать Digital Clock 4.5.1 - часы на десктоп

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru