Вы находитесь: Небольшие, но полезные программы. » Программы » FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов
7 января 2017, просмотров: 230, Раздел: Программы    

FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов

Если вам требуется удобный и несложный инструмент для работы с файлами, я советую попробовать этот новаторский менеджер файлов. Он содержит 2 панели с шестью режимами отображения списка папок и файлов, включая эскизы 3D и подробную информацию. Поддерживает много видов архивов, имеет интегрированный вьювер, показывающий различные файлы, от видео и музыки до текстовых.
У программы изящный, комфортный и простейший интерфейс. Панели могут показывать данные в 6-и режимах: 3D эскизы, детали, эскизы, большой отчет, список и значки. Единственным щелчком мыши, вы отобразите на панели список дисков или дерево папок. Часто используемые каталоги можно добавить в список избранного и иметь быстрый доступ к тем. С основными типами архивов можно работать как с папками - переименовывать, удалять и копировать файлы.

Вам понравится панель приложений, на которой можно разместить ярлычки часто используемых программ. Щелчком мышки по такому ярлыку, вы запустите программу, на какую он указывает, а перетащив на него документ, откроете его с помощью рассматриваемой программы.

Имеется очень удобный поиск файлов по множеству критериев, в том числе и по тексту, присутствующему в них. Включая в режим визуализации противоположную панель, вы на той будете видеть содержание текущего файла. Можете смотреть текстовые файлы разных видов, странички HTLM, видео, картинки, музыкальные произведения.

Для файлов мультимедиа поддерживаются плейлисты. В менеджер файлов интегрирован просмотрщик SumatraPDF для удобного просмотра файлов DJVU и PDF, электронных книг (EPUB, MOBI, aka fb), комиксов (CBZ, CBR, …) и других документов.

Информация о программе
Название: FileVoyager 17.1.1.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Английский,Французский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: filevoyager.com
Размер: 32,44 Мб

FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов

Скачать FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов

 (голосов: 0)
Добавил: muadib
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
© 2008-2011 Портал Notbig.Ru